Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Участковые 1-го и 3-го мкр. отчитались перед населением

Дата публикации: 17 апреля 2016, 16-50

16 апреля состоялись первые два отчёта участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам работы за 2015 год. Они были проведены в первом микрорайоне (д.49, площадь ДК «Московский») и в третьем микрорайоне (д.12). Встречи провели участковые уполномоченные полиции капитан полиции Косухин Д.А., старший лейтенант полиции Семёнов А.В. и майор полиции Крупин И.А.

Из отчёта о проделанной работе следовало, что за 2015 год было раскрыто множество дел о кражах личной собственности, о мошенничестве, были задержаны лица, находившиеся в публичном месте в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушители тишины и спокойствия в вечернее и ночное время.

Кроме того, участковые уполномоченные предупредили жителей города об опасности нахождения на улицах города в ночное время, мошенничества с банковскими картами, и напомнили о мерах предосторожности, таких как: не записывать код на самой карте, убеждаться в наличии карты после проведения операции, стараться не задерживаться надолго вне дома в вечернее время, и в любой экстренной ситуации звонить в полицию.

После проведения отчётов жители одобрили работу полиции общим голосованием. По окончании встречи участковые уполномоченные ответили на все интересующие вопросы, выслушали замечания.

Когда пройдет встреча участковых уполномоченных полиции с жителями ЖК «Град Московский», ЖК «Первый Московский город-парк» и поселка Института полиомиелита?

Текст и фото: Надежда Пятерикова

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Мы писали, наши пальчики устали...
В Московском прошел Тотальный диктант
Летний лагерь ФК «Ювентус» снова в России
Приём заявлений в школу №6 на 2016-2017 учебный год
Киносеансы в ДК с 14 по 17 апреля
Изменяется время работы автобуса 866
В первом микрорайоне включили фонтан
Автобусы встали на улице Хабарова
Состоялся финальный турнир по шашкам
Пожар в гараже тушили несколько пожарных расчетов
День памяти прошел в ЦСО
Завершается сбор подписей
Прошёл этап соревнований межокружной Спартакиады
В Московском введен карантин
О строительстве храма в ЖК «Град Московский»
В Московском освящён и установлен самый большой Крест
Стартуют массовые общественные субботники

Объявление:
В салон красоты требуется мастер ногтевого сервиса
Смотреть подробнее...