Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

В Московском состоялась церемония закладки капсулы

Дата публикации: 9 августа 2016, 11-30

8 августа на территории жилого комплекса «Первый Московский город-парк» состоялась торжественная церемония закладки капсулы с посланием потомкам в фундаментальную плиту на месте строительства нового здания Межмуниципального отдела МВД России «Московский» УВД по ТиНАО.

В церемонии закладки капсулы приняли участие: замначальника ГУ МВД России по г. Москве - начальник тыла генерал-майор внутренней службы Александр Петриков, Префект ТиНАО Дмитрий Набокин, представители Правительства Москвы, руководство УВД по ТиНАО, представители администрации поселения Московский.

Как сообщает Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве, руководство Главного управления приняло решение возвести новый ОМВД с нуля взамен старого, в котором в настоящее время помимо отдела полиции находится подстанция скорой помощи.

Новое трехэтажное здание (общей площадью площадь 2500 кв. м.) будет рассчитано на 100 сотрудников полиции. В нем планируется разместить современный стрелковый тир и тренажерный зал. При входе в отдел запланировано установить пандус для приема граждан с ограниченными возможностями. Срок окончания строительства - 2017 год.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
В субботу пройдут спортивные соревнования
Бассейн «Московский» открывает сезон
Открытие кинозала в ДК Московский переносится
График работы ОСИП в Московском в августе
Офис АО «Банк Воронеж» открылся в Московском
Работа тренера Андрея Пятницкого в третьей лиге
Акция по раздельному сбору мусора
К ответственности привлечены три водителя
Очистка леса от аварийных деревьев
Начинается набор в группы Центра развития «Интеллект»
Выборы 2016: избирательные участки в Московском
Фитнес-клуб «СпортЛэнд» открывает свои двери

Объявление:
сдается 2-х комнатная квартира в городе Московский
Смотреть подробнее...