Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Лето с книгой!

Дата публикации: 20 августа 2016, 10-10

Программа летних чтений, которые проводит библиотека №259 г. Московский, очень полюбилась маленьким читателям и их родителям. 18 августа в библиотеке собралось рекордное количество слушателей! Звучали сказочные истории Сергея Козлова с театрализованным представлением.

В своих произведениях писатель учил смотреть на мир взором созерцателя. Очарованный лес, тихие шаги, потрескивание можжевеловых веток в костре и долгие неторопливые разговоры у огня. Почему же его рассказы полюбились детям? Может быть потому, что он умел всерьез говорить с ними о любви, о дружбе, о доброте и красоте. И даже о смерти и боли потерь.

В тот день ребята встретились с Ёжиком, Медвежонком, Зайцем и Удавом; для любителей помечтать и пофантазировать герои ожили в руках работников библиотеки. Закончилась встреча как обычно, интересным творческим заданием.

В четверг, 25 августа в 17:00 пройдёт завершающее мероприятие «Лето с книгой!». Библиотека, как всегда, приглашает всех желающих и познакомит со сказками разных народов мира.

Завершение летних чтений совсем не означает, что подобные интересные мероприятия в библиотеке закончатся. Для любителей книг у сотрудников библиотеки ещё много новых замечательных идей!

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Московский вновь во власти непогоды
Спортивный детский праздник на стадионе «Московский»
Преображение Господне. Яблочный Спас
Родительские собрания в детских садах Московского
Отпразднуй День города с пользой
В Москве выпало рекордное количество осадков
Последняя летняя акция прошла в библиотеке
Изнесение честных древ Животворящего Креста
Разговор с хранителем Шаляпиского родника
В День города в Московском запустят фейерверк
Бассейн «Московский» открывает сезон
График работы ОСИП в Московском в августе

Объявление:
Кафе-ресторан «Московский» предлагает два зала на 40 и 200 человек Для проведения свадьбы, дня рождения, фуршета, юбилея, детского праздника, корпоративного мероприятия, выпускного вечера, тематической вечеринки. Адрес: г. Московский, мкр. 1, д. 5Б Тел. 8-906-701-91-27, 8-964-629-63-82
Смотреть подробнее...