Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

«Чудеса на льду» в Московском

Дата публикации: 18 декабря 2016, 18-25.

17 декабря на территории центра спорта «Московский» прошла предновогодняя дискотека «Чудеса на льду». Праздник был подготовлен при участии Молодёжной палаты и работников ДК «Московский». В конкурсах, состязаниях, танцах на льду вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой принимали участие дети и взрослые.

Развлекательная программа началась в 15:00 с детских конкурсов. Дети помогли Деду Морозу и Снегурочке нарядить ёлки, объединились в дружных хороводах и совершили «прыжок в новый год». Также для всех желающих была организована новогодняя почта, и многие дети отправили письма Деду Морозу.

Следующей частью мероприятия, которая началась в 16:00, были спортивные состязания, такие как броски мяча по воротам, перетягивание каната.

В 18:00 началась дискотека на льду. Дед Мороз удивил всех своим нестандартным нарядом, зачитал реп и устроил вместе со своей внучкой множество музыкальных и творческих конкурсов. Помимо танцев под музыку участников мероприятия ожидали некоторые интересные развлечения, одним из которых стал командный конкурс «Одень Деда Мороза», в котором принимали участие 2 команды по 7 человек и так называемый манекен челлендж - флешмоб, когда люди застывают в определённой позе, подражая манекенам, а оператор снимает видео. Данное видео позже будет доступно для просмотра в некоторых соцсетях.

Все участники конкурсов получили заслуженные призы, зажигательно потанцевали и весело провели время.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОНАРЕЗКА:

Надежда Пятерикова

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
В бассейне «Московский» прошли «Новогодние старты»
«Чудеса на льду» в Московском
Лыжные гонки на стадионе «Московский»
От Саларьево до ТРК «Мега» и Теплый стан на автобусе №964
Новогодние представления в Московском
Начался приём заявлений в 1-й класс
Новогодний танцевальный спектакль в ДК
График продажи абонементов в бассейн
Полицейские изъяли «незамерзайку» содержащую метанол
Прошла завершающая эколого-просветительская акция
Кинотеатр «Киноград» в г.Московском
В Московском состоялось открытие школьного музея

Объявление:
Требуется на работу парикмахер-универсал
Смотреть подробнее...