Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Прошли тренерский семинар и мастер-класс по самбо

Дата публикации: 8 февраля 2016, 7-05

В субботу, 6 февраля в спортивном клубе «Победа», что расположен в 1 микрорайоне города Московского, прошли тренерский семинар и обучающий мастер-класс по самбо. На данное мероприятие пришло более 25 человек, среди них как дети, так и взрослые.

Профессиональные тренеры Неганов Максим и Поплевичев Сергей рассказали о данном виде спорта, о его истории, основных моментах, происходящих на тренировках , безусловной пользе самбо, а также ответили на вопросы присутствующих.

Помимо теоретической части, тренеры показали на личном примере основные приёмы, применяемые на тренировках по самбо. А в заключении мероприятия все пришедшие жители Московского смогли лично отработать основные техники под руководством тренеров, и провести небольшую тренировку.

«Данным мероприятием мы хотим показать, что в нашем городе Московский всегда есть разнообразие занятий физкультуры и спорта. Мы должны стремиться к тому, чтобы молодежь выбирала правильное и полезное времяпровождение, росла сильной и здоровой, для построения сильной России. И в данном случае, и во всех последующих мероприятиях мы всегда будем проводить правильную агитацию за здоровый образ жизни, показывая достойный пример для подражания» - Дмитрий Шарий, организатор мероприятия, лидер инициативной группы «Спорт город Московский», член Молодежной палаты поселения Московский.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Изменения на маршруте №272
Бассейн «Московский»: для льготников
«Просто о сложном», поддержим преподавателя
Обустройство территории у метро «Саларьево». Фотоотчёт
Kids Rock Party в г. Московском
Перечень услуг, предоставляемых офисом «Мои документы»
Зима в Москве отступила надолго

Eе Судьба - Судьба Родины
В школе 1 отменен вечер встречи выпускников
Маршрут №590 – новые изменения
Для многих автобусов «Саларьево» станет конечным пунктом
Московскому присвоят новый почтовый индекс
Почтовые адреса в 6-й фазе «Первого Московского»
Информация по детским поликлиникам

Объявление:
Требуется профессиональный аниматор
Смотреть подробнее...