Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Собрание собственников ЖК «Первый Московский город-парк»

Дата публикации: 18 февраля 2016, 07-05

16 февраля в большом зале ДК «Московский» прошло общее собрание собственников квартир ЖК «Первый Московский город парк» - 17 жилых домов (ул. Атласова, д.3, 5, 7к1, ул. Бианки, д. 1, 2к1, 2к2, 3, 3к1, 4к1, 4к2, 5, 5к1, 6к3, ул. Никитина д. 4, 6, 8, 10). На повестке дня стояли следующие вопросы:

  1. Избрание счётной комиссии.
  2. Передача управляющей организацией ООО «УК Комфорт Сити»  в «ГБУ МФЦ г. Москвы» («Мои документы»)  части услуг и работ, осуществляемых в рамках лицензионной деятельности по управлению многоквартирным домом (МКД):

На собрании присутствовали представители управляющей организации «УК Комфорт Сити» и администрации  поселения Московский. Живую дискуссию вызвал факт проведения собрания, у жителей было немало вопросов.

Представители УК и администрации объяснили, что одним из ключевых моментов для передачи части услуг и работ в МФЦ является согласие жителей на передачу их персональных данных. Поэтому «УК Комфорт Сити» инициировала проведение данного собрания.

На собрании  должна была состояться процедура голосования, однако не был достигнут кворум - 50% собственников (и их представителей) - ни по одному из 17 домов. В связи с этим голосование будет проходить в заочной форме в управляющей компании, где установлены специальные урны. Голосование будет проводиться с 17 февраля по 17 марта. Подсчёт голосов пройдёт в течение 10 дней. Если 50% не будет достигнуто и в этом случае, то процедура передачи данных услуг и работ в МФЦ отложится до 2017 года.

За дополнительной информацией, по любым интересующим вопросам следует обращаться в организацию ООО «УК Комфорт Сити».

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Киносеансы в ДК с 18 по 22 февраля
Микроавтобус №46 будет заезжать в Саларьево
Праздничные концерты ко дню защитника отечества в ДК
Акция ко Дню рождения портала
Расписание автобусов после 15 февраля (будни)
О предпринимательстве (поздравление)
Открылась станция метро «Саларьево»
Поклонение святыне
Спасибо тебе, мой сайт!
День Святого Валентина в библиотеке
Концерт ко Дню защитника Отечества в ДШИ
Легенда Московского. Необыкновенная история
Схема размещения остановочных пунктов в Саларьево
В библиотеке прошел час истории «Город из стали»
Владимиру Зельдину исполнился 101 год
С 15 февраля укорачиваются трассы автобусов

Объявление:
ищу работу в г. Московском
График строго 2/2.О себе: девушка, 23 года, Гражданство РФ, прописка Москва, среднее специальное образование техник-технолог
Смотреть подробнее...