Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Состоялся Рождественский вечер-2016

Дата публикации: 17 января 2015, 17-15

15 января в фойе ДК «Московский» прошёл Рождественский вечер-2016 г.  Праздник был подготовлен двумя приходами - храма св. Тихона, а также храма св. блгв. Андрея Боголюбского в г. Московском, при активном участии администрации поселения Московский и ДК «Московский». 

В начале мероприятия к зрителям обратился священник храма св. Тихона отец Илья, он  поздравил всех с прошедшим праздником Рождества Христова, сказал несколько тёплых и напутственных слов и поведал о том, что ожидает собравшихся на праздничном вечере.

Затем хор храма св. Тихона исполнил Рождественские тропарь и кондак. После этого к собравшимся обратился заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Смолий, который также сказал поздравительные слова, выразил тёплые пожелания жителям г. Московский и т.д.

Вслед за этим, началось награждение ребят, которые участвовали в конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни!» в нескольких возрастных категориях. Ребята получили грамоты и сладкие подарки.

После этого состоялись выступления ребят из воскресной школы храма св. Тихона - они спели несколько песен и колядок, а также хора храма св. Тихона, который исполнил традиционные духовные песнопения и народные произведения.

Вследствие отсутствия танцевальной программы, праздник оказался не очень продолжительным, но по традиции был очень тёплым и душевным!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Стартовало зимнее Первенство по футболу
Литературно-поэтический вечер в библиотеке
Банкомат «Банк Москвы» на Солнечной
Плавание для самых маленьких в Московском
В гостях у детского дома «Солнышко»
Москва - во власти снежной бури
Расписание богослужений в крещенские дни в храмах Московского
Бесплатное обучение от центра занятости
Передельцы, мои Передельцы (о Т.И. Приваловой)
На свет Рождественской звезды!
Несуществующие адреса
Благоустройство и ремонтные работы в г. Московском в 2015 г
Поселение Московский в цифрах
Праздник Рождества Христова-2016

Объявление:
Салон красоты Империя ВК
Адрес: г.Московский 1 микрорайон дом 23д (2 этаж)
Смотреть подробнее...