Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Выпускной вечер-2016 в Московском

Дата публикации: 25 июня 2016, 10-00

24 июня в ДК «Московский» состоялся выпускной вечер-2016.  В этом году структурные подразделения школы №2065 выпустили 153 выпускника, среди которых 14 медалистов. Также многие из выпускников были удостоены грамот за выступления на различных олимпиадах, соревнованиях, конкурсах и др.

В начале торжественного мероприятия после приветственных слов ведущих прозвучал гимн Российской Федерации, затем последовал  небольшой номер, в котором участвовали директор школы Наталия Файдюк, руководители структурных подразделений вместе с детьми - они спели песню для выпускников. Также учителя продемонстрировали ещё один развлекательный номер.

После этого по традиции был показан фильм о школьной жизни уже бывших учеников.

Затем директор школы №2065 обратилась с поздравительной речью и пожеланиями к виновникам праздника. Также ребят поздравляли глава поселения Московский Владимир Чирин, глава администрации поселения Московский Дания Андрецова, председатель Совета ветеранов Николай Бараненко и другие.

Началось вручение аттестатов зрелости и награждение выпускников. Первоначально чествовали отличников и участников различных школьных олимпиад и соревнований, а затем остальных выпускников. Также награждения были удостоены и некоторые учителя школы.

После окончания вручения аттестатов и награждений небольшой весёлый номер показали родители, а затем сами выпускники спели несколько песен, и некоторые из них также прочитали стихотворения, посвящённые учителям.

Ближе к концовке мероприятия состоялось выступление группы «Franky», которая исполнила несколько весёлых песен для ребят. Сами выпускники при этом тоже вышли на сцену и пели вместе с её солистами.

В завершении праздника все выпускники снова поднялись на сцену и спели заключительную песню, во время исполнения которой было выпущено конфетти.

От души желаем нашим выпускникам любви, благополучия, успехов в их дальнейшей учёбе и других начинаниях, исполнения желаний, самореализации и просто позитивных эмоций и приятных впечатлений в жизни!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОФРАГМЕНТ:

ВЫПУСКНОЙ 2016 (режиссер Надежда Шмелёва):

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Гипермаркет «Карусель» приходит в Московский
Киносеансы в ДК с 25 по 27 июня
День памяти и скорби в библиотеке
Благоустройство в граде продолжается
Возле памятника прошел митинг
На 23-м км Киевского шоссе откроют «Леруа Мерлен»
Пройдет открытая тренировка по «Street Workout»
Активный летний отдых в лагере ЦСО
День открытых дверей прошел в ЦС «Московский»
Эскиз новой площади перед ДК
В библиотеке Московского кипит летняя работа
Мини-ярмарку вакансий посетили 134 человека
Кинотеатр «Киноград» приходит в Московский
Мини-ярмарка вакансий
Начались работы по ремонту центральной площади
Школа танцев «Todes» откроется в Московском

Объявление:
Продам куртку Alessandro Manzony из мягко­й кожи ягненка, размер 54, состояние прекрасное. Покупал в леди энд джентльмен. По­дходит на весну-осень
Смотреть подробнее...