Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Команды Молодежных палат сразились в футбольном матче

Дата публикации: 20 марта 2016, 18-05

В субботу, 19 марта на территории центра спорта «Московский» прошел футбольный матч между Молодежными палатами поселений Московский и Внуковское.

В результате еженедельных любительских тренировок, команда Московского одержала победу со счётом 8:3. Игра длилась 2 тайма по 45 минут, и держала в напряжении от начала и до самого конца.

Отметим, что это уже не первый любительский матч, организованный инициативной группой «Спорт город Московский». В ближайших планах организация полноценного футбольного турнира между Молодежными палатами поселений ТиНАО.

Все желающие каждую субботу могут посещать бесплатные свободные тренировки по футболу с 11 до 13 часов, подробности по телефону 8(965)326-97-63.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.