Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

«Росич» продолжил беспроигрышную серию

Дата публикации: 18 октября 2016, 11-10.

ФК «Росич» продолжил беспроигрышную серию в Первенстве по футболу среди команд ЛФК в III дивизионе. С конца сентября «Росич» провёл 5 игр. В 21 туре 27 сентября «Росич» на домашнем стадионе сыграл вничью командой «Летний дождик» 1:1.

Далее последовали 4 победы. 30 сентября в 23 туре наши футболисты дома с очень крупным счётом переиграли команду «Химки-м», со счётом 10:1. Затем «Росич» одержал две гостевые победы с одинаковым счётом 3:0 в 24 и 25 турах. Были обыграны «Приалит» и «Зенит» - 5 и 11 октября, соответственно. 14 октября «Росич» дома крупно переиграл «Крылья Советов» со счётом 8:0.

Нужно отметить, что наша команда не проигрывает уже 14 матчей в Первенстве к ряду. Последнее поражение «Росич» потерпел 29 июня в 12 туре от ФК «Велес» со счётом 4:1.

После удачной серии игр ФК «Росич», набрав 58 очков, делит 2-4 места в турнирной таблице с командами ФШМ и «Велес». А в лидеры вышел ФК «Троицк», у которого в активе на настоящий момент 59 очков. При этом команды «Родина» и «Зеленоград», находящиеся на 5 и 6 местах имеют, соответственно, 56 и 55 очков. Кроме того, лидирующие команды сыграли неодинаковое количество игр.

Таким образом, плотность в верхней части турнирной таблице очень высокая, отставание команд друг от друга незначительное, и всё будет решаться в последних турах.

После результативных игр улучшил свой показатель по забитым мячам Артак Григорян. С 17 голами он вышел на 3 место среди бомбардиров.

Желаем наши футболистам удачи в последних играх Первенства!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Балет «Лебединое озеро» и оперетта «Сильва» в ДК
Профилактическая акция - автопробег
Виртуальное путешествие в библиотеке
Необычный фонтан на центральной площади
О причинах отсутствия телесигнала в Московском
В ДК пройдет спектакль с дрессированными животными
Два праздника в один день. Учитель – свет в окошке
Дата открытия ТРК «Новомосковский» и его арендаторы
Фотоотчет по благоустройству в Граде Московском
Киносезон в ДК открывается

Объявление:
В детский сад требуются помощники воспитателя
В ГБОУ Школа 2120 детский сад требуются помощники воспитателя. (Первый Московский город-парк)
Смотреть подробнее...