Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Игра «Поле Чудес» прошла в библиотеке

Дата публикации: 5 октября 2016, 22-45.

Во вторник, 4 октября во Всемирный день животных в библиотеке №259 г. Московский прошла увлекательная литературно-познавательная игра «Поле Чудес» «По страницам Красной книги».

Ребята познакомились с миром живой природы, который нужно охранять, увидели красочную презентацию о редких и исчезающих животных нашей планеты, узнали об экологических организациях и способах сохранения редких и исчезающих видов на особо охраняемых территориях.

Интеллектуальные игры «Поле чудес» проводятся в библиотеке регулярно и пользуются большой популярностью. Очередная игра «Поле чудес» пройдет 19 октября и тоже будет посвящена «братьям нашим меньшим». В этот раз тема игры - «Удивительный мир живой природы Джеральда Даррела». И пройдет она по книгам этого великолепного английского писателя-натуралиста и знаменитого путешественника с описанием редких животных, занимательных эпизодов и красивых уголков планеты.

А на встречах «Игрового клуба» библиотеки (проходящего по пятницам с 16:00 до 18:00) ребята смогут не только поиграть в увлекательные игры, но и научиться составлять самостоятельно задания для игры «Поле чудес» и представлять их в качестве ведущего.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Авария на Киевском шоссе с участием маршрутки и автобуса
Новое в работе храма святителя Тихона
ЦС «Московский» проведет турниры
В Московском установят систему видеонаблюдения
Показ фильмов в ДК возобновится в конце октября
Школа танца Аллы Духовой открыла свои двери в Московском
Библиотека присоединилась к акции «Прощай, овраг!»
В Москву вернётся долгожданное тепло
Работы возле памятника павшим воинам завершатся в ноябре

Объявление:
Приму на работу - Портниху - ремонт и пошив одежды - Продавца-консультанта в магазин женской одежды. Место работы: г. Московский 3-й мкрн. Ателье №1 и Магазин женской одежды EVA Тел. 8-916-783-59-47 Юлия
Смотреть подробнее...