,
Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Школа танца Аллы Духовой открыла свои двери в Московском

Дата публикации: 1 октября 2016, 15-25.

В середине сентября школа танца «TODES» открыла свои двери в городе Московском. Она разместилась на втором этаже ТРК «Новомосковский» по улице Хабарова.

Руководителей и преподавателей в школу танца «TODES» отбирает профессиональный хореограф, основательница и художественный руководитель международного балета «Тодес» Алла Духова. Каждый из них проходит профессиональную подготовку к педагогической деятельности и регулярно повышает квалификацию, участвует в мастер-классах хореографов мирового уровня.

В школу танцев может записаться любой желающий без конкурса. Однако необходимо два условия: возраст старше 4 лет и желание танцевать.

Сегодня насчитывается около 120 танцевальных школ «TODES» в разных городах России и за рубежом.

Качество обучения регулярно контролирует Алла Духова. Обучающиеся школы танца выступают на Фестивалях и Открытых уроках «TODES», где несколько раз в год показывают результаты своей работы.

«TODES» – это целый танцевальный мир, оказавшись в котором, человек узнает все о современной хореографии, овладеет искусством красиво двигаться, обучится танцам в неповторимом стиле «TODES», найдет новых друзей из самых разных городов, станет частью многотысячной семьи, где каждого знают, уважают, любят и ценят, где всем вместе интересно, комфортно и весело!

В следующем году балету «TODES» исполняется 30 лет. В Москве уже три года работает уникальный танцевальный театр Аллы Духовой Тодес, где есть сказка для детей, а также танцевальные спектакли. И в информации все о Тодесе можно узнать на портале Todes.ru.

Школа танца «TODES» находится по адресу: город Московский, улица Хабарова, дом 2 (2-й этаж Торгово-развлекательного комплекса «Новомосковский»).

Контактный телефон: 8-916-086-30-22.

Фотографии: Школа танца «TODES»

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Библиотека присоединилась к акции «Прощай, овраг!»
В Москву вернётся долгожданное тепло
«Неделя безопасности. Ваш пассажир – ребенок»
Взрослая поликлиника (обновленная информация)
Работы возле памятника павшим воинам завершатся в ноябре
«Детский мир» откроется 30 сентября
Изменяется маршрут автобуса 600, 600к
Школьники рассказали о своих родных местах
Олимпиада в Граде
Ведутся работы по обустройству места массового отдыха
Родительские собрания в платных кружках ДК «Московский»

Объявление:
Кафе-ресторан «Московский» предлагает два зала на 40 и 200 человек...
Смотреть подробнее...