Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Выступление «Росича» в 3 дивизионе в сентябре

Дата публикации: 23 сентября 2016, 07-10.

ФК «Росич» в сентябре 2016 г. провёл 3 матча в Первенстве России по футболу в 3 дивизионе. 7 сентября в матче 19 тура на стадионе «Московский» наши футболисты принимали сильную  команду «Троицк». После пропущенного гола от соперника в начале 2 тайма всего через 2 минуты ребятам удалось восстановить равновесие. Ответный мяч провёл Денни Киругян.

В конце 2 тайма у «Росича» был очень хороший момент, но после опаснейшего удара по  воротам мяч угодил в штангу. В результате матч так и завершился со счётом 1:1.

Затем 13 сентября в выездном матче в 20 туре Первенства «Росич» одержал крупную победу над ФК «Чертаново-м» со счётом 4:0. Голы забивали Артак Григорян, Аполлон Лемонджава (дважды) и Алик Элязян.

21 сентября в матче 22 тура «Росич» в гостях переиграл одного из лидеров Первенства  ФК «Родина» со счётом 2:0. Оба гола в этом матче забил Михаил Шакая.

На сегодняшний день «Росич» занимает 4 место в турнире с 45 очками, а лидером является команда ФШМ с 49 очками. На 2 и 3 месте расположились команды «Велес» и «Родина» с 48 и 46 очками, соответственно.

Артак Григорян остаётся в четвёрке лучших бомбардиров Первенства. На его счету 13 забитых мячей.

Следите за информацией об играх «Росича» на нашем портале.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.