Главная страница | СМИ | Видновские Вести

106 лыжников боролись за победу на чемпионате района

Дата опубликования: 19 марта 2010
Источник: «Видновские Вести» №18 (11238) от 19 марта 2010

Хорошо подготовились к соревнованиям участники из сельского поселения Развилковское.

На территории школы №2 города Московский и рядом с ней 13 марта проведен чемпионат Ленинского района по лыжным гонкам, посвященный 65-летию Великой Победы. На старт вышли 106 лыжников в возрасте от 7 до 70 лет и старше. Участникам соревнований в школе были представлены все условия для подготовки к старту. Легкий морозец бодрил лыжников.

Хорошо подготовились к соревнованиям участники из сельского поселения Развилковское. В 8 из 15 возрастных категорий и категорий «мужчины - женщины» они одержали первые места, в 5 – вторые, в 3 – третьи.

Все 3 призовые места заняли девочки 7-9 лет и мальчики 8-9 лет из этого поселения. Вот их имена: С. Миронова, А. Сбинева, С. Грейз, И. Герасимов, Д. Антонов, И. Яковлев.

Среди девчонок 10-11 лет первой к финишу пришла О. Антонова (сельское поселение Володарское), второй – Ю. Рыкова (сельское поселение Развилковское), третьей – Я. Аникеева (сельское поселение Володарское).

У мальчиков 10-11 лет лучший результат показал М. Перцев (сельское поселение Развилковское), на 2-ом месте – И. Чернов (из того же поселения), на 3-ем – А. Кремнев.

Первые места в других возрастных категориях заняли М. Герасимова (12-13 лет), И. Лылов (12-13 лет), Д. Морозов (14-15 лет), Д. Лебедев (16-17 лет), Ю. Прошин (70 лет и старше) – все из сельского поселения Развилковское; А. Филипповна (16-39 лет), С. Маслов (50-59 лет), Л. Михалютина (60-69 лет) из городского поселения Видное; М. Рякин (18-39 лет), Д. Призенко (40-49 лет) – из городского поселения Горки Ленинские; В. Белоконь (60-69 лет) – из городского поселения Московский.