Информационный портал города Московский
Главная страница | СМИ | Видновские Вести

Названы победители зимнего первенства и лучшие игроки районного турнира по футболу

Дата опубликования: 19 марта 2010
Источник: «Видновские Вести» №18 (11238) от 19 марта 2010

В финале встретились «Пираньи» и «Центр спорта «Московский». Команда из города Московский, одержала победу со счетом 3:0, заняла 1-е место в районном первенстве.

На стадионе в городе Московский проведены матчи четверть финала, полуфинала зимнего первенства Ленинского района по футболу.

Напомним, что первенство стартовало в трех зонах – Видновской (9 команд), поселка совхоза им. Ленина (9 команд) и город Московский (32 команды).

В четверть финале оказались 8 команд: «Центр спорта «Московский», «Московский РЭС», «Нордикс», «Инжкапстройсервис» (все из города Московский), «Юпитер» и «Исток» (город Видное), «Пираньи» (поселок совхоза им. Ленина), «ВНИИГАЗ» (пос. Развилка).

В стыковых играх определились команды, которым предстояло бороться за победу и призовые места.

В матче за 3-4-е место победу одержал «Нордикс»,обыгравший «ВНИИГАЗ»со счетом 5:2.

8-е место – «Исток».

Лучшим вратарем турнира назван Александр Будковский из команды «Пираньи». Лучшим защитником признан Рафик Айсин («Нордикс»), лучшим нападающим – Сергей Данилин («ВНИИГАЗ»). Лучший бомбардир турнира – Александр Чирин («Центр спорта «Московский»), лучший игрок – его одноклубник Андрей Курасов. Лучшим тренером назван Александр Владимирович Чирин (Центр спорта «Московский»), лучшим судьей – Игорь Геннадьевич Лукашов.

Победители и призеры первенства, проведенного Управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации района, Районным центром спорта и Центром спорта г.Московский, награждены кубками и медалями.