Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Московский победитель районного конкурса

Дата опубликования: 5 ноября 2011

На этой неделе в дирекции по благоустройству Ленинского района конкурсной комиссией были подведены итоги очередного конкурса по благоустройству в нескольких номинациях. Оценивались территории жилых дворов, фасады зданий и прилегающие территории предприятий торговли и бытовых услуг, общеобразовательных учреждений, а также домов частного сектора.

Очень отрадно, что в числе победителей оказался город Московский, а именно микрорайон 4 («Град Московский») - самый молодой на данный момент микрорайон нашего города. В номинации «Квартал (двор) образцового содержания среди предприятий (организаций), осуществляющих управление и содержание жилищного многоквартирного фонда, ТСЖ, ЖСК, расположенных на территории района» - лучшим признан двор, включающий дома №№6-19 на ул. Радужная.

Награды победителям вручил начальник управления развития жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации района Тимур Гаевский.

Поздравляем всех тех, кто занимается содержанием и благоустройством данной территории микрорайона «Град Московский», с победой в районном конкурсе!

 

К теме:
Открытие нового детского сада №21
Школа №3 (ул.Радужная, 5)
Комплексное благоустройство (продолжение)
Комплексное благоустройство территории домов №18, 44 



Hosted by uCoz