Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Выставка «Подмосковье-2011»

Дата опубликования: 21 октября 2011

С 19 по 21 октября в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо» проходила выставка «Подмосковье-2011», инициатором которой выступило Правительство Московской области. Тема нынешней выставки была посвящена году космонавтики в честь 50-летия полета Юрия Гагарина в космос. Поэтому обширно были представлены достижения космической отрасли предприятий и научных центров региона.

На этот раз участниками выставки стали более 300 предприятий и организаций из разных уголков Московской области, других областей России и зарубежных стран (особо отметим представителей Киевской области из Украины). Помимо космической тематики экспозиция «Подмосковья-2011» была представлена и стендами муниципалитетов, среди которых выделялись стенды Ленинского района.

С достижениями и планами развития района познакомился также губернатор Московской области Борис Громов, получивший из рук главы района Сергея Кошмана ценный подарок - набор сельскохозяйственной продукции, выращенной и произведенной на землях Ленинского района, в том числе и в городе Московский.

 

Другие новости:
Налог на имущество физических лиц в 2012 году
Ленинский районный военкомат уведомляет
В «новой Москве» метро придет во Внуково



Hosted by uCoz