Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

Бассейн «Московский»: памятка посетителю

Дата опубликования: 28 октября 2011

Эта новость озвучена, Swet

Как и в любом учреждении, в бассейне «Московский» есть свои правила, соблюдение которых обязательно для всех и каждого. Одним из основных пунктов данных правил является наличие медицинской справки у посетителей.

Конечно, можно воспользоваться услугой медосмотра на месте, но это разовая услуга, и для повторных посещений требуется справка, которую бесплатно можно получить в поликлинике города Московский (взрослая поликлиника, детская поликлиника). Для этого необходимо обратиться к участковому терапевту или педиатру соответственно.

Это требование касается и детей, и взрослых, поскольку бассейн в нашем городе «смешанного» типа, так как одновременно услугу получают и дети и взрослые и санитарно-гигиенические требования для них едины - это в целях безопасности здоровья наших детей.

Из других правил пользования бассейном выделим следующие. Возраст посещения бассейна - с 6 до 70 лет. Дети с 6 до 16 лет имеют возможность записаться в детскую «абонементскую» группу по обучению плаванию с тренером. Запись в группы производится на основании:

Приобретение абонемента возможно только с 1 по 10 число каждого месяца. По результатам обучения дети, выполнившие спортивный разряд в свои возрастные категории могут перейти в спортивную группу. Занятия в группах, на которых дети совершенствуют собственное спортивное мастерство, проводятся уже не на платной основе, а бесплатно. Данный факт для ребятишек может послужить неплохим стимулом.

Дети в возрасте от 6 до 14 лет также могут посещать бассейн в сопровождении с родителем, и начиная с 14 лет, самостоятельно.

Также стоит помнить следующее:

Более подробно с правилами можно ознакомиться непосредственно в бассейне.

Прейскурант на услуги бассейна

 

К теме:
Бассейн вновь откроет свои двери для посетителей  
Видеосюжет «Весенние старты»
Один из фрагментов фильма «20 сигарет» был снят в бассейне



Hosted by uCoz