Дата опубликования: 5 сентября 2011
В минувшую субботу 3 сентября в городе Видное прошла торжественная церемония закрытия 6-й по счету Спартакиады Ленинского района. На этом мероприятии были подведены итоги выступления более 6000 участников, победители получили заслуженные награды.
Спортивные успехи и огромный вклад в развитие массового спорта и здорового образа жизни отметил глава Администрации Ленинского муниципального района Сергей Кошман. Лучшей командой в своей группе стала команда из города Московский. Непрофессиональные спортсмены из нашего города получили кубки, памятные дипломы, подарки и денежные призы.
Спартакиада Ленинского района проходит уже в шестой раз. Выступления непрофессиональных спортсменов проходят в два этапа в 20 видах спорта, в которых могут принять участие жители всех поселений. В этот раз в соревнованиях участвовали команды 14 поселений. Спартакиада на первых порах собиравшая несколько сотен участников, превратилась в массовое явление районного масштаба.
К теме:
Итоги V Спартакиады, 2010
Итоги финала IV Спартакиады, 2009
Результаты Спартакиады, 2008 (г/п Московский)
![]() |
© Проект k26km, 2007- При полном или частичном копировании материала ссылка на наш портал обязательна! |