Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Смена УК на контроле префектуры

Дата опубликования: 29 августа 2012, 23-45

В среду 29 августа, в ДК «Московский» состоялось очередное собрание, на повестке дня вновь стоял вопрос о процессе смене управляющей компании в микрорайоне 1 города Московский. На собрании присутствовала заместитель префекта Новомосковского и Троицкого округов – Людмила Концевая. Жители многих домов задавали вопросы, проявляли озабоченность и продолжали высказывать недовольство процедурой смены управляющей компании в старой части города, считая ее нелегитимной.

Зам. префекта Людмила Концевая выслушала жителей, и отметила их право выбирать управляющую компанию по своему выбору в установленном порядке. Также она обещала взять на контроль данный вопрос непосредственно префектурой.

 

Расскажи другим:

К теме:
Состоялось собрание по вопросу смены управляющей компании
УК «Союз Московский» принимает на обслуживание новые дома 
Паспортный стол УК «Союз Московский» в 1 микрорайоне

Объявление:
Управляющей компании «Союз-Московский» требуется на работу следующие специалисты: техник-смотритель, диспетчер и старший диспетчер, мастер участка по обслуживанию и ремонту электрооборудования, электромонтер и дежурный электромонтер, мастер участка по обслуживанию и ремонту сантехнического оборудования, электрогазосварщик, дежурный слесарь-сантехник, мастер участка общестроительных работ, отделочник и тракторист.
Другие объявления...



Hosted by uCoz