Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Челышев посетил ярмарку в Московском

Дата опубликования: 26 декабря 2012, 20-45

В городе Московский на центральной площади проходит Межрегиональная Окружная Рождественская выставка-ярмарка «Рождественская фантазия».

Как уже было сказано ранее на выставке можно купить рождественские украшения, сувениры оригинальные подарки авторской работы к Новому Году и Рождеству Христову. Также на ярмарке представлены различные сорта меда, варенья, чаи и другие продукты.

На ярмарке были представлены различные мастер-классы: по резьбе по дереву, гончарному ремеслу, декупажу, шитью и вязанию кукол, росписи по дереву, бисероплетению и др, которые можно не только посмотреть, но и поучаствовать.

Перед публикой уже выступили Духовой Оркестр Снегурочек, танцевально-спортивный клуб «Спартак» и др., приходил поздравлять детей и их родителей Дед Мороз.

Во вторник 26 декабря мероприятие посетил префект Новомосковского и Троицкого округов Москвы Алексей Челышев. Он поприветствовал участников выставки-ярмарки, которые приехали представить свои товары из различных регионов России и пообщался с каждым из них.

Вечером 26 декабря проводилась бесплатная лотерея, в которой участвовали дети и взрослые. Победители получали различные подарки. Лотерея продолжится и в заключительный день мероприятия, 27 декабря. После лотереи детей и их родителей развлекал Зеленый клоун, который показывал фокусы, в которых участвовали и сами дети, придумывал для ребят различные игры. Всем участвующим также были вручены подарки.

В среду 27 декабря в 12.00 состоится историческая реконструкция – будет представлен мастер-класс по боям на мечах на площади перед ДК «Московский», после чего в боях сможет принять любой желающий. Также можно будет пострелять из лука. Также хореографический коллектив «Сюрприз» и коллектив «Играй, гармонь». Около 16.00 на сцене будет выступать Дед Мороз, который, конечно, же снова не оставит без подарков ребят и девчонок.

Выставка-ярмарка ждет посетителей в заключительный день!

 

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Расскажи другим:

К теме:
Челышев: и до Московского дотянули бы линию метро
Алексей Челышев: «Нужен еще один выезд на Киевское шоссе»
Префект Алексей Челышев посетил Московский
Префект Алексей Челышев дал первое интервью

Объявление:
Пивному бару, располагающемуся в Торговом центре «Радуга» (Град Московский) на работу требуются: - кассир; - официанты; - уборщица.
Показать еще...



Hosted by uCoz