Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Новый пункт в квитанции

Дата опубликования: 6 декабря 2012, 15-25

В квитанциях у жителей микрорайона «Град Московский», пользующихся коллективной антенной ООО «Горком», с ноября месяца появился новый пункт - абонентская плата за пользование системой кабельного приема телевидения стоимостью 110 рублей в месяц.

При оплате данной услуги в офисе компании «Горком» до 10 числа каждого месяца, ее стоимость составит 100 рублей в месяц и, соответственно, в квитанции за текущий месяц указанный выше пункт не появится. Такое решение было принято с целью борьбы с должниками, которые пользуются услугами, но оплачивать их забывают.

«Горком» - первый провайдер, который начал предоставлять интернет услуги в микрорайоне «Град Московский». Сегодня он является доминирующей компанией в микрорайоне, количество его абонентов превысило 3700 человек. Также провайдер осуществляет и подключение к коллективной антенне (41 канал).

По вопросам подключения/отключения или сбоя сигнала жителям микрорайона «Град Московский» (1, 2, 3, 4 кварталов) нужно обращаться в офис компании «Горком» по адресу: ул.Радужная, дом 11 или по телефону 8 495-788-92-03. График работы офиса С 10.00 до 20.00 ежедневно!

Расскажи другим:

Другие новости:
Провайдеры города Московский
Медицинская помощь для детей - новые возможности
Видновская дирекция киносети сообщает
Познать фотоискусство - бесплатно
Остановки для общественного транспорта в городе
Авария в микрорайоне Град Московский

Объявление:
В детский центр в г.Московском требуется педагог по раннему развитию для занятий с детьми от года до 4 лет. Опыт работы с дошкольниками обязателен.
Образование высшее или средне-специальное. Возможна как полная, так и частичная занятость. Мы работаем по авторским методикам и сможем Вас им научить.
Также Центру требуется педагог английского языка для школьников и дошкольников. Частичная занятость. Высшее педагогическое образование.
Показать еще...



Hosted by uCoz