Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Открывается супермаркет «Перекресток»

Дата опубликования: 11 декабря 2012, 14-25

На четверг, 13 декабря намечено открытие первого в Московском магазина сети супермаркетов «Перекресток». Время открытия магазина в 14 часов.

Супермаркет «Перекресток» располагается на первом этаже торгового центра «Радуга» и фактически дает старт открытию нового торгового центра в микрорайоне «Граде Московский». Общая площадь супермаркета составляет 940 м2. Для удобства посетителей будет организована работа 8 касс. Также в магазине предусмотрено расчетно-кассовое обслуживание при помощи эквайринга (оплата банковскими картами).

На базе супермаркета будет работать собственный мясной цех, а также мини-пекарня, что позволит покупать свежие мясные продукты и хлеб. Формат супермаркета абсолютно идентичный всем остальным магазинам сети «Перекресток». Соответственно будет представлен полный ассортимент продукции, что и в других магазинах, а также будут действовать соответствующие акции и специальные бонусные программы, среди которых клубная карта Перекрестка (для начисления баллов).

С 15 декабря в честь открытия своего супермаркета в городе Московский «Перекресток» будет проводить специальные акции на покупку определенного ассортимента товаров, наименование которых держится пока в секрете.

Режим работы супермаркета: ежедневно с 08.00 до 24.00.

Присоединяйтесь к нам в Telegram, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

К теме:
Скоро в городе откроется 2-ая торговая точка «Дикси»
Сеть магазинов «Гастроном 21» в Московском
В городе Московский открывается магазин «Пятёрочка»

Объявление:
Мастерская производит ремонт холодильников, стиральных машин и пр.
Мастерская находится–город Московский, 1-й микрорайон, дом 5Б (торговый центр «Родник», возле моста над Киевским шоссе).
Показать еще...



Hosted by uCoz