Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Последняя информация о ЧП в аэропорту «Внуково»

Дата опубликования: 29 декабря 2012, 23-45

Около 16.40 самолет ТУ-204, летевший из г. Пардубице (Чехия) при приземлении выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, далее пробил ограждение и, прокатываясь через небольшой овраг, разломился на 3 части и загорелся. Головная часть оказалась на Киевском шоссе.

На место проишествия быстро прибыли спасатели МЧС, бригады центра медицины катастроф, сотрудники полиции и следователи.

Как стало известно, в самолете находились только члены экипажа – 8 человек: четверо из них погибли (пилоты и одна бортпроводница), четверо других доставлены в лечебно-профилактические учреждения.

Ведутся работы по ликвидации последствий катастрофы. Дорожное полотно очищают от обломков фюзеляжа. Выясняются причины случившегося. 

Движение в сторону области по Киевскому шоссе открыто, однако в настоящее время оно остается затрудненным, в сторону Москвы движение не нарушено. На участках других дорог, где ранее были затруднения,  движение сейчас практически свободное.

Расскажи другим:

Происшествия:
Проишествие с участием самолета на Киевском шоссе
Авария в микрорайоне Град Московский
Возгорание микроавтобуса
День без автомобиля не обошелся без ДТП
Воскресная авария в Московском

Объявление:
Изготовим любую мебель на заказ: шкафы-купе, кухни, детские комнаты, спальни и другая корпусная мебель. Возможно изготовление мягкой мебели по вашим эскизам и размерам.
Показать еще...



Hosted by uCoz