Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Предновогодние приготовления на улицах Московского

Дата опубликования: 13 декабря 2012, 21-35

Накануне новогодних и рождественских праздников улицы Москвы приобретают праздничный внешний вид. Город стараются оформить новогодними елями, украшениями и яркой иллюминацией. Не исключение и новые территории Москвы.

В городе Московский почти на 100% выполнены все работы по украшению центральной площади. На здании администрации повесили световую композицию из колокольчиков, нарядили главную городскую ель. Также в ближайшее время на деревьях напротив здания администрации появятся гирлянды.

Все организации потребительского рынка получили рекомендации по приведению своих торговых точек в соответствующий вид. Уже сейчас можно сказать, что большинство магазинов и учреждений справились с этой задачей.

Украсить улицы нашего города должны управляющие компании. Все они получили об этом письменные обращения. В ближайшее время вдоль дорог появятся гирлянды и будут развешены растяжки с поздравлениями. В этом году администрация поселения Московский закупила 13 таких баннеров-растяжек, которые будут развешаны по территории поселения.

Расскажи другим:

Другие новости:
Новогодний прямой эфир
График работы врачей детской поликлиники
Новогодние елки в ДК «Московский»

Объявление:
Ресторан «Пикник на Киевке» приглашает на работу дворника-разнорабочего, график работы 2/2 с 07.30 до 19.30
Показать еще...



Hosted by uCoz