Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Предприниматели Москвы обсудят в Московском вопросы ведения бизнеса

Дата опубликования: 16 декабря 2012, 00-50

Во вторник 18 декабря в городе Московский московское отделение общероссийского объединения предпринимателей «ОПОРА России» проведет конференцию для предпринимателей, посвященная формированию эффективной системы коммуникаций предпринимателей и органов исполнительной власти.

На встрече представители бизнес-сообщества вместе с заместителем руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы Дмитрием Князевым обсудят перспективы финансовой поддержки малого бизнеса, возможности по предоставлению субсидий для предпринимателей новой Москвы. Также речь зайдет о механизме оперативного реагирования на обращения предпринимателей.

Заместитель начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по г. Москве Алексей Котт расскажет об административной ответственности для бизнеса.

Среди приглашенных участников конференции будут и представители префектуры ТиНАО, которые также выступят с докладом по главной теме мероприятия. Не обойдут участники встречи и тему использования предпринимателями иностранной рабочей силы.

Конференция пройдет по адресу: г. Москва, г. Московский, микрорайон 1, д. 49 (Дворец культуры «Московский»).

Начало в 13.00.

Расскажи другим:

Другие новости:
Наши на фестивале в ЦДЛ
Персональная выставка «Пейзажи Подмосковья»
День Наума-грамотника
В детский сад №1147 осуществляется набор детей

Объявление:
Сниму крартиру или комнату в Московском
Показать еще...



Hosted by uCoz