Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Кубинский ресторан в Московском

Дата опубликования: 19 февраля 2012

В середине декабря 2011 года в г.Московский открылся кубинский ресторан Varadero, названный в честь одноименного курортного города, расположенного на севере Кубы (недалеко от ее столицы Гаваны), который знаменит одним из самых чистых пляжей в мире.

Ресторан располагается в здании, где ранее было кафе «Лидия» на 1-м этаже (Коммунальная зона, д.1). Это первый кубинский ресторан не только в Московском, но и во всем Ленинском районе, да и в Москве их насчитывается всего около 7-8.

В ресторане «Varadero» вниманию посетителей представлены традиционные кубинские и мексиканские блюда - салат «Varadero» (тигровые креветки, морские гребешки, овощи, листовой салат, соус) «Че Гевара» (свежие овощи, сыр, оливки и др.), питательные блюда с мясом, курицей, грибами и др. - Фахитос, Буррито, Кесадилья, напитки - кубинский ром «Havana Сlub», лимонад «Варадеро», кубинский кофе (с ромом и взбитыми сливками) и многое другое. Кроме того, здесь Вы сможете отведать блюда и напитки европейской авторской кухни. Ну и, конечно же, какая кубинская атмосфера без кубинских сигар с незабываемым ароматом и зажигательных танцев? Все это обязательно будет прилагаться к Вашему отдыху! Кубинское шоу с танцами, сальсами и песнями (живой голос!) проводится каждую пятницу и субботу с 22.00 до 23.30.

В ресторане можно заказать проведение любых праздничных мероприятий - корпоративы, банкеты, дни рождения, свадьбы.

Ресторан работает ежедневно с 12.00 до 2.00, а в пятницу и субботу - до последнего гостя. Контактный телефон: +7 (495) 728-37-46.


Другие новости:
Ученики 7Б встретились с ветеранами ВОВ
Вопрос-ответ с главой г/п Московский
О работе скорой медицинской помощи в Московском
Широкая Масленица



Hosted by uCoz