Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Празднование Нового года на центральной площади

Дата опубликования: 1 января 2012

Эта новость озвучена, Swet

Ночью 1 января прошли традиционные празднования Нового года на площади перед ДК «Московский». Мероприятие началось в 1 час ночи.

Сначала собравшиеся взрослые и дети встречали Дедушку Мороза и Снегурочку. Далее с обращением к публике выступил глава городского поселения Московский Сергей Смолий. После чего в небо был пущен праздничный фейерверк, а затем начался концерт. Выступали различные творческие коллективы – театральная студия «Игра», вокальная студия «Априори» и многие другие.

В этом году в программе были некоторые нововведения. Так, помимо традиционного выступления творческих коллективов и артистов, на сцену мог выйти любой талантливый исполнитель или коллектив в разном жанре.

Так, перед публикой выступил женский любительский вокальный коллектив. Также зачитывались лучшие новогодние поздравления жителей города, которые они могли оставлять на нашем информационном портале в последние дни уходящего года.

В эту новогоднюю ночь на сцену вышел руководитель проекта k26km с обращением к собравшимся и поздравил их с Новым годом. Ведь информационную поддержку данного мероприятия обеспечивал портал k26km.

Праздничная программа завершилась около 4-30 утра, а публика не спешила расходиться, продолжая гулять и веселиться! Практически каждого захватила атмосфера праздника!

Праздничного настроения добавил пушистый снег, который начался еще в старом 2011 году, а за ночь укрыл все вокруг, создав тем самым настоящую зимнюю сказку!

Поздравляем всех жителей Московского еще раз с уже наступившим Новым годом и желаем здоровья, счастья, любви и всех благ!

Видеосюжет с празднования Нового 2012 года (включая мероприятия до Нового года)


© Надежда Шмелева

Праздничный фейерверк

Портал k26km.ru

К теме:
Новогодняя программа на 1 января
Приезд Деда Мороза из Великого Устюга
Новогодние празднования начались… 
Гости из США



Hosted by uCoz