Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Летний вклад «Оптимальный вариант»

Дата опубликования: 13 июля 2012, 15-12

Этим летом АКБ «Европейский Индустриальный Банк» предлагает своим клиентам новый вклад - «Оптимальный вариант». По нему можно будет получить хороший процентный доход. Минимальная сумма размещения денежных средств – 10 000 рублей, максимальный срок размещения – 3 года, минимальный срок – 91 день. Процентная ставка составляет от 8,5 до 11,2% годовых. Возможно пополнение вклада, проценты выплачиваются ежемесячно. Предложение действительно по 31 августа 2012 года.

Также в этом вкладе имеется возможность частичного снятия денежных средств. Любому открывшему вклад предоставляется дополнительный бонус - скидка 50% на аренду банковской ячейки на весь срок аренды единовременно. А летом в пору отпусков - это как нельзя кстати. Можно спокойно отправляться в путешествие, зная, что ценные вещи или документы находятся под надежной охраной.

АКБ «Европейский Индустриальный Банк» является участником системы обязательного страхования вкладов. Банк зарегистрирован в Реестре банков-участников системы обязательного страхования вкладов 17 февраля 2005 года под номером 673.

ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ БАНК» (закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг уже 19 лет, зарегистрирован в 1993 году. За время своей работы Банк завоевал репутацию традиционного кредитного учреждения, строящего свою работу на принципах современного банковского дела.

В 2012 году, Банк продолжил  расширение направлений деятельности, введение в реестр услуг новых банковских продуктов, как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов, предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей. В московском регионе. Сегодня в Банке работает 10 дополнительных офисов в Москве и Подмосковье.

В настоящее время АКБ «Европейский Индустриальный Банк» развивает комплекс банковских продуктов для физических лиц.

Дополнительный офис «Московский» АКБ «ЕИБ» ЗАО
142782, Московская область, г.Московский, ул. Радужная д.19, корпус 2
Телефон: (498) 505-89-32, (498) 505-89-33

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
«Центральный телеграф» расширяет свое присутствие
2-я очередь «Первого Московского» на очереди
День семьи, любви и верности

Объявление:
ООО «Чоп - Группа Град» срочно ищет охранников в смену на объект в г. Московский. График работы 1/2, оплата от 2000 руб. сутки. Возможны другие графики и подработка Показать другие...



Hosted by uCoz