Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Аэропорту «Внуково» – 71 год

Дата опубликования: 7 июля 2012, 15-25

В понедельник 2 июля исполнился 71 год одному из крупнейших московских авиаузлов – аэропорту «Внуково». В честь праздника администрация аэропорта подготовила праздничный концерт, который прошел в терминале «А». На концерте выступило множество творческих коллективов, которые порадовали своим талантом гостей праздника, среди которых свидетелями действа оказались и пассажиры.

Также праздник был отмечен вторым официальным споттингом. Так называют мероприятие по фотографированию аэропорта и аэродрома, самолетов, а также их взлет и посадку. Желающих получить бесценные кадры в этот день собралось особенно много.

С приветственное речью к собравшимся обратился генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково» Василий Александров. «Сегодня многотысячный коллектив Внуковского аэропортового комплекса заканчивает полную реконструкцию всего аэропортового и аэродромного хозяйства. Введена в эксплуатацию первая очередь современного пассажирского терминала «А», где мы сейчас с вами находимся, к нам приходят новые авиакомпании-партнеры с мировыми именами. Я рад приветствовать большое количество участников второго официального споттинга, уверен, что фотографам захочется запечатлеть не только завораживающие кадры взлетов и посадок воздушных судов «ЮТэйра», «Люфтганзы», «Трансаэро», «Турецких авиалиний», «Якутии» и других наших партнеров, но и сделать фотографии в новом терминале, поверьте, здесь много красивых мест. Надеюсь, вы получите удовольствие от пребывания в аэропорту Внуково», — сказал он, открывая данное мероприятие.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

На другую тему:
Стоимость проезда на присоединенных территориях Москвы
Благоустройство территории у домов №18 и 44 в г.Московский
Детская поликлиника города Московский
Экологическая акция «День леса»

Объявление:
Самая лучшая коляска для новорожденного (даже для крупного малыша), просторная люлька с каркасом из пластика подходит на любой сезон, дно с летней вентиляцией (открываются отверстия) и поднимающейся спинкой.
Показать полностью...



Hosted by uCoz