Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

День защиты детей 2012 в Московском

Дата опубликования: 2 июня 2012, 23-55

В пятницу 1 июня - первый день лета и Международный день защиты детей. По традиции в городе Московский на площади перед дворцом культуры состоялась большая праздничная программа, посвященная этому дню.

Мероприятие началось с праздничного шествия с оркестром по бульвару, затем началась развлекательная программа на площади перед ДК «Московский». Проводились конкурсы рисунков на асфальт. Затем ребят развлекали ведущие, а также сказочные герои - «Лиса», «Тигр», «Забава» и другие. Дети играли с ними, пели песни, водили хороводы.

Ребята во главе со своими папами, а также ведущими образовали несколько больших «паровозики» и двигались по площади по замысловатым траекториям. За активное пение песен, участие в хороводах и конкурсах все ребята получили в подарок мороженое.

Перед собравшимися также выступали творческие коллективы – танцевальный коллектив «Сюрприз», танцевально-спортивный клуб «Спартак» и другое. А затем начались цирковые представления. Очень впечатляющими были забавный номер с обезьянкой, которая демонстрировала свои умения прыгать через кольца, ходить по тонкой трости, качаться на качелях и др., а также фокусы, акробатическое шоу с огнём и приемы из йоги (хождение по разбитым стеклам, шипам и др.).

С самого начала праздничного мероприятия для детей были установлены аттракционы – высокая горка, водные шары. Ребята имели возможность приобрести шарики, отведать сладкой ваты и других сладостей и напитков.

В 19.00 во дворце культуры «Московский» начался имперский русский балет «Щелкунчик», который специально был организован в этот день для детей и их родителей.

На праздник пришли очень много ребят разных возрастов и взрослых, на площади царила веселая летняя атмосфера! Отрадно то, что не подвела и погода – днем потеплело и выглянуло солнце!

Поздравляем всех детей с праздником и желаем, чтобы взрослые любили и заботились о них и всегда были рядом!


Видеосюжет. День защиты детей


Комбинированное фото

Панорамное фото

 

Расскажи другим:

К теме:
Празднование Дня защиты детей, 2011
Отчетный концерт творческих коллективов ДК (2012)
Отчетный концерт творческих коллективов (2011)
Список кружков и студии ДК «Московский» на 2011-2012 гг.

Объявление:
Супер цена на свадебную фотосъемку! Стильно и профессионально
Другие объявления...

Hosted by uCoz