Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Выпускной бал-2012 города Московский

Дата опубликования: 24 июня 2012, 14-25

В субботу 23 июня 2012 года в школах №1 и №2 города Московский прошёл выпускной бал. Праздник в этом году начался раньше, чем обычно. Уже в 16.00 к школам подтягивались элегантные выпускники и неотразимые выпускницы. Перед торжественной частью в актовых залах состоялось фотографирование выпускников на улице у школ.

Видеосюжет: Выпускной 2012 в Московском

В 17.00 началась торжественная часть. Перед выпускниками и их родителями выступали директора школ (Алла Юрьевна Шурухина – школа №1 и Ольга Михайловна Лудина, первые учителя некоторых классов, а также классные руководители, глава городского поселения Московский Сергей Иванович Смолий. В самом начале мероприятия награждали серебряных медалистов и вручали аттестаты тем, кто учился на «4» и «5». Серебряные медали выпускникам вручал С.И. Смолий. Золотых медалистов чествовали в г.Видное. Им вручал медали глава Ленинского района Сергей Николаевич Кошман.

Приятно удивило то, что многие ребята помимо хорошей учебы получали грамоты и награды за участие в олимпиадах, конкурсах, другие просто разносторонне развиты, занимаются в различных кружках и спортивных секциях.

В первой школе глава г/п Московский пригласил на сцену ребят из команды Московского по футболу среди одиннадцатиклассников, которые завоевали золото на недавно прошедшей Спартакиаде.

В школе №1 перед собравшимися также выступали депутат совета депутатов поселения Юрий Геннадьевич Зонов, а также ветеран ВОВ Владимир Георгиевич Анисимов, в школе №2 - председатель Совета ветеранов г.Московский Анатолий Николаевич Чуприна и директор кабельного телевидения Надежда Шмелёва. Они пожелали ребятам поступить в ВУЗы или средние учебные заведения, поскольку России нужны разные специалисты, а также счастья и успехов в их взрослой жизни и найти свой путь.

Сами выпускники тоже показали свои способности и представили на сцене различные номера – разыгрывали сценки, исполняли песни на тему школьной жизни и прощания со школой.

Мероприятие в ДК «Московский» началось с выхода выпускников, которые заступали на сцену, и далее со сцены проходили в зал.

Затем по традиции был показан фильм, посвященный выпускникам, где были показаны моменты, когда эти взрослые ребята только заступили на порог школы, пошли в первый класс и были еще совсем маленькими и робкими. Это, безусловно, было очень интересно и трогательно.


© Надежда Шмелёва, 2012

После просмотра фильма напутственные слова и поздравления ребятам выразили С.И. Смолий, председатель Совета ветеранов А.Н. Чуприна, а также настоятель храма Св. Тихона отец Сергий.

На сцене дворца культуры «Московский» перед выпускниками и их родителями и другими гостями выступали танцевально-спортивный клуб «Спартак», экстрим-шоу «Фреш», шоу-группа Экс-ББ. Затем на сцену вышел Михаил Гребенщиков с подтанцовкой. Кроме того, на сцене выступали и выпускники – читали стихи, разыгрывали сценки и исполняли песни.

В завершении мероприятия по традиции все выпускники получили подарки от главы городского поселения Московский Сергея Смолия и воздушные шары. Все выпускники снова вышли на сцену. Далее один из выпускников исполнил собственную песню вы стиле рэп на тему расставания со школьным годами.

И в самом конце праздничного вечера выпуснкики выпустили в небо свои воздушные шарики – символично прощаясь со школой.

Выпускной бал – это всегда радость и одновременно грусть от расставания с привычной школьной жизнью. Но впереди их ждет еще много нового и интересного! Многие из них познают не менее прекрасные и романтичные институтские годы! Для этих ребят очень почетно то, что они стали последними выпускниками школ №1 и №2 города Московский! От всей души поздравляем наших выпускников и желаем им счастья, благополучия и успехов и новых побед в их дальнейшей жизни!

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Видео с выпускных прошлых лет:
200520062007200820102011
Школы Московского получат новые номера
В этом году школы выпустят 9 медалистов

Объявление:
Крупному Техцентру по ремонту автомобилей VAG группы на постоянную работу требуются автомеханики. Возраст от 20 до 40, гражданство РФ или РБ, опыт работы от 1 года, образование среднее специальное. Сменный график...
Показать полностью...



Hosted by uCoz