Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Создано УВД по Троицкому и Новомосковскому округам

Дата опубликования: 28 июня 2012, 19-35

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по городу Москве, 28 мая 2012 года подписан приказ МВД России о создании Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам. Руководителем УВД назначен подполковник полиции Голиков Геннадий Сергеевич, ранее работавший заместителем начальника полиции Управления МВД России по Новгородской области.

14 июня 2012 года появился приказ ГУ МВД по г. Москве, которым была утверждена структура и численность созданного Управления, а также подчиненных органов и подразделений, обслуживающих присоединяемую к Москве территорию.

В состав округа войдут:

Три отдела полиции:

Два отделения полиции:

Три пункта полиции по поселениям: Киевский, Новофедоровское, Первомайское.

С 1 июля 2012 года присоединенные территории будут обслуживаться силами существующих подразделений ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

По линии предоставления населению государственных услуг, связанных с регистрацией автомототранспорта, приёмом квалификационных экзаменов и выдачей водительских удостоверений, граждане могут обращаться в любые подразделения МОГТОРЭР №№ 1-5 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, в том числе регистрационное подразделение в г. Троицке, расположенное по адресу: Октябрьский проспект, д. 20. Замена государственных регистрационных номеров автомототранспорта на московские не обязательна. При снятии и постановке на учет автомототранспорта будет производиться выдача уже московских регистрационных номеров.

Приём, регистрация и реагирование на сообщения о происшествиях и преступлениях будет осуществляться дежурными частями вновь созданных подразделений полиции в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов МВД России.

Население, проживающее на территории, присоединяемой к Москве, будет обслуживаться органами внутренних дел в обычном режиме и в полном объеме, в соответствии с действующим законодательством.

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

О новой Москве:
Адреса и телефоны органов власти новых округов
Межрайонная инспекция ФНС России № 51
Школы Московского получат новые номера
Префектура Новомосковского и Троицкого округов
Отделение УФМС России по Москве в поселении Московский

Объявление:
Объявляется набор сотрудников в новые детские сады мкр. «Юго-западный» и мкр. «Град Московский». По вопросам трудоустройства обращаться по тел.: (498) 540-81-47 - Оксана Александровна
Показать другие...



Hosted by uCoz