Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Результаты соревнований по плаванию

Дата опубликования: 4 мая 2012, 19-19

В субботу 21 апреля в бассейне города Московский состоялось Открытое первенство городского поселения Московский по плаванию. В первом этапе соревнования приняли участие дети, которые научились плавать в этом году. 102 малыша благодаря опытным тренерам и усердным тренировкам теперь спокойно держаться на воде. Все они получили награду значки «Умею плавать», удостоверение и призы.

Во втором этапе соревнований участвовало 148 воспитанников абонеменских групп от 8 до 16 лет. Ребята порадовали своих родителей, пришедших за них поболеть, владением навыками 4-мя стилями плавания.

По итогам этих соревнований победители и призеры в количестве 40 человек приняли участие на следующий день в ежегодном первенстве Ленинского муниципального района по плаванию. Всего в первенстве участвовало более 100 спортсменов различных возрастных групп от 6 до 60 лет и старше из городов Видное, Московский, городского поселения горки Ленинские, сельских поселений: Развилковское, Сосенское, Десеновское, Внуковское, Совхоз имени Ленина.

По итогам соревнований пловцы из Московского показали хорошие результаты: 4 человека заняли третьи места, 8 человек – вторые и 6 человек первые места. Победители были награждены грамотами и медалями. Прошедшее первенство по Ленинскому району по плаванию в таком составе в связи с расширением границ города Москвы стало в этот раз последним.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Видеорепортаж


© Надежда Шмелева, 2012. Год тому назад...

Новости к теме:
Ирина Голивец – мастер спорта и детский тренер
С 26 декабря 2011 года изменились цены
17 декабря - Результаты соревнований по плаванию
Бассейн «Московский»: памятка посетителю
Бассейн «Московский» после ремонта
Один из фрагментов фильма был снят в бассейне Московский

Объявление:
Продаю прогулочную коляску Peg Perego Pliko P3, цвет оранжево-коричневый, в отличном состоянии (использовали только с 1 ребёнком), в комплекте накидка на ножки, дождевик.
Показать полностью...



Hosted by uCoz