Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Регистрация детей в первые классы, 2013

Дата опубликования: 30 ноября 2012, 14-59

С 15 декабря 2012 года (с 1 декабря 2012 года для Зеленоградского административного округа города Москвы) на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы начинается регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы для их дальнейшего обучения с 1 сентября следующего учебного года.

Принимаются лишь заявления от родителей будущего первоклассника и в том случае, если ребенку на 1 сентября 2013 года будет не менее 6 лет.

Подать заявление можно самостоятельно, либо посредством окружной службы информационной поддержки Департамента образования города Москвы (ОСИП) или с 1 марта 2013 года сотрудниками многофункциональных центров предоставления государственных услуг (МФЦ) по поручению и в присутствии заявителя.

В течение 30 дней с момента регистрации заявления вы получите приглашение от образовательных учреждений для знакомства с их образовательной программой и коллективом.

Расскажи другим:

К теме:
Информация для родителей будущих первоклассников
Школа №2064 попала в сериал

Объявление:
В ООО «Управляющую компанию» Созидание» требуется инженер или инженер-энергетик в сфере ЖКХ, с опытом работы от 3-х лет, з/п высокая, оформление по ТК РФ
Показать еще...



Hosted by uCoz