Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

С 70-летним Днем рождения Баласанова Леонида Петровича!

Дата опубликования: 2 ноября 2012, 18-10

Мы твои обожатели, почитатели, друзья и соратники, поздравляем тебя с 70-летним Днем рождения! Вся твоя основная сознательная жизнь прошла на наших глазах, мы тебя узнали, как талантливого руководителя, чтобы тебе не поручали - исполнял с честью. Пожалуй, нет такого человека в нашем городе Московский, кто бы тебя ни знал.

Ты первый кто привил в нас и наших детях любовь к занятию физкультурой и спортом, для этого ты создавал спортивные объекты у нас в поселке. Только вспомнить спортивную школу в бараке, где тебе пришлось работать: и ты из него сделал конфетку, там всегда было удобно для занятий спортом.

Потом ты замахнулся на строительство большого спортивного сооружения, и осуществил задуманное, хотя, были сложные времена, но ты не пасовал перед трудностями. Трудно поверить, что ты достиг такого зрелого возраста, по тебе это не чувствуется. Ты такой же позитивный и общительный; активно участвуешь в жизни нашего города и Агрокомбината «Московский», где еще продолжаешь работать.

Леонид Петрович, желаем тебе такого же жизненного позитива, успехов и долголетия. Радуй нас своими делами и крепким здоровьем, а мы будем ждать следующего твоего юбилея.

От всех твоих почитателей и по поручению - Вялов А.Н.

 

Расскажи другим:

Другие новости:
Запись прямого эфира с Сергеем Смолием (октябрь 2012)
Маршрутка 668м. Московский - Внуково - Кокошкино
Афиша на большие выходные (2, 3, 4 ноября)
Короли оперетты в ДК «Московский»

Объявление:
Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК», который скоро откроется в городе Московский приглашает на вакансии...
Показать полностью...



Hosted by uCoz