Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Ярмарка вакансий в Троицке 22 ноября

Дата опубликования: 1 ноября 2012, 0-50

22 ноября в городе Троицке будет проходить ярмарка вакансий, организованная Департаментом труда и занятости населения города Москвы. Местом проведения данного мероприятия выбрана площадка муниципального автономного учреждения культуры «Центр «МоСТ». Время проведения ярмарки с 12.00 до 16.00.

Также в рамках проведения ярмарки вакансий будет проведено совещание руководителями Центра квотирования г. Москвы по вопросам квотирования рабочих мест для лиц, испытывающих трудности в поиске работы и ГКУ г. Москвы «Московского Центра трудового обмена» о порядке привлечения и использовании иностранной рабочей силы на рынке труда. К участию в работе комиссии по координации системы квотирования приглашаются работодатели присоединенных территорий.

Напоминаем, что выделение квот на рабочие места осуществляется в целях обеспечения дополнительных гарантий занятости отдельных категорий граждан, нуждающихся в социальной поддержке. В Москве для работодателей со среднесписочной численностью работников более 100 человек действующая квота составляет 4 процента от численности работников.

Адрес проведения ярмарки вакансий: г. Москва, г. Троицк, пл. Академика Верещагина, д. 1.

Проезд от г. Московский до г. Троицк возможен на автобусе 304.

Рекомендуем посетить на нашем портале раздел «Объявления» рубрику «Работа».

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Центр занятости населения в Солнцево

Объявления:
Ресторан «Пикник на Киевке» приглашает на работу кондитера, график работы 2/2, з./плата от 30000 до 40000 руб.
Другие объявления...



Hosted by uCoz