Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

«Росич» разгромил «Зенит» 3:0

Дата опубликования: 7 сентября 2012, 20-55

В минувшую среду 5 сентября в Московском прошел матч Первенства России по футболу среди команд  III дивизиона. «Росич» на своем поле принимал футболистов «Зенита». Преданные болельщики ждали победы, памятуя об уверенной победе в первом туре над «Буревестником» (4:0). К тому же наши игроки хотели реабилитироваться за досадное поражение в прошлом туре в Химках.

«Росичи» очень уверенно провели эту игру, одержав вторую подряд домашнюю победу с разгромным счетом. На этот раз 3:0. Авторами голов стали Григорян Артак, Аджиев Алимпаша и Садыков Ренат.

После этой победы «Росич» занимает третье место в турнирной таблице с 6 очками. В следующем туре наша команда играет в Реутове с ФК «Приалит», расположившемся на 4-м месте в турнирной таблице вслед за «Росичем». Игра пройдет в среду 12 сентября на стадионе «Старт». Начало в 17.00.

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Во втором туре «Росич» уступил на выезде «Химкам»
«Росич» разгромил «Буревестник» со счетом 4:0

Объявление:
Строительной организации требуется на работу инженер ПТО. Обязанности: заключение договоров, работа с локальными сметными расчетами, КС-2,КС-3. Офис расположен г.Московский 1-й микрорайон.
Другие объявления...

Ресторан Оазис



Hosted by uCoz