Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Московские москвичи. Концерт (часть 3)

Дата опубликования: 2 сентября 2012, 23-59

В 18 часов началась праздничная концертная программа на площади перед ДК «Московский». Перед собравшимися зрителями выступали школьники г.Московский, хор «Ликова» и другие творческие коллективы, профессиональные артисты - шоу-балет «Фьюжн» и др. На площади был установлен большой телеэкран.

Музыкальное представление отличалось разнообразием жанров – танцевальная музыка, поп-музыка, рок-н-ролл и другие направления. Так, перед публикой выступали представители отечественной рок-сцены группа «Враги», шансон-группа «Капитан Колбасьев» и другие музыканты.

Затем на сцену заступил академический Русский Народный Ансамбль «Россия» имени Надежды Бабкиной под руководством В. Рябцева, а в дальнейшем в его сопровождении выступали оперные певцы, лауреаты международного конкурса Мария Лютько, Филипп Черкасов, Наталья Кириллова, Сергей Дудинский, Максим Катарев и Юлия Гончарова, а также Павел Иванов. Они исполняли старые русские песни и романсы.

Далее на сцену поднялся народный артист России Василий Овсянников, а затем в рубрике «Человек из телевизора» выступил артист театра и кино Юрий Аскаров с юмористическим номером.

Завершал концертную программу коллектив «Добры молодцы». Они исполнили хиты 60-70-х годов, включая эстрадные композиции и рок-н-ролл.

После окончания концерта вместо традиционного салюта были запущены конфетти.

Первый день города Москвы жители Московского отметили в прекрасной праздничной атмосфере и большим размахом, несмотря на прохладную и сырую погоду!

Поздравляем жителей города Московский с двойным праздником и желаем Всем любви, благополучия и успехов!

Участники проекта k26km

День города 2012: Шествие, Награждение

ФОТОРЕПОРТАЖ ДНЯ ГОРОДА 2012

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
День города, 2011 (3-х частях)
День города Московский, 2010
День города, 2009

Объявление:
Семья (муж, жена и ребенок) снимет однокомнатную квартиру в г.Московский или ЖК «Юго-Западный» на длительное время. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем.
Другие объявления...

Ресторан Оазис

Бон-Аппетито в Московском


Hosted by uCoz