Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Пенсионное обслуживание населения в поселении Московский

Дата опубликования: 9 сентября 2012, 14-25

До 1 июля 2012 года жители Ленинского района, в том числе и городского поселения Московский по всем вопросам, связанным с назначением и перерасчетом пенсий, получением социальных выплат, а также по другим вопросам пенсионного обеспечения, обращались в ГУ  ПФР России №8.

Страхователи, зарегистрированные в Новомосковском административном округе пройдут перерегистрацию из территориальных управлений Московской области в Управление №5 ГУ – Главного управления ПФР №4 по г. Москве и Московской области. Страхователям будут направлены уведомления о регистрации в территориальном органе ПФР и присвоены новые регистрационные номера ПФР.

Управление №5 ГУ – Главного управления ПФР №4 по г. Москве и Московской области находится по адресу: 142110, г. Подольск, ул. Маштакова, д. 12, телефон: 8(496) 757-3638.

Расчет страховых взносов по форме РСВ-1 за полугодие 2012 г.
Управление организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности рекомендует представить в Управление ПФР по прежнему месту регистрации. Уплату страховых взносов в июле 2012г. за июнь 2012 г. необходимо осуществить по реквизитам получателя, предназначенным  для уплаты страховых взносов  страхователями, зарегистрированными в Управлениях ПФР по Московской области.

Расчет РСВ-1 за 9 месяцев 2012 г. необходимо представлять в Управление ПФР по новому месту регистрации. Уплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование с августа 2012 г. производить по реквизитам получателя, предназначенным для уплаты страховых взносов страхователями, зарегистрированными в Управлениях ПФР по г. Москве.

С образцами платежных документов для страхователей, зарегистрированных в Управлениях ПФР по г. Москве, а также  с информацией о реквизитах вы можете ознакомиться, обратившись по ссылке:  www.pfrf.ru

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Налоговая служба России №51
Главного управления ПФР №4
Отдел трудоустройства «Солнцево»
Отделения ГИБДД Москвы (МОГТОРЭР)
Отдел УФМС России по г.Москве в НАО

Объявление:
Кассир METRO. Сменный график работы, на территории работодателя (Картмазово)
Показать полностью...

Ресторан Оазис



Hosted by uCoz