Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Служба социального такси в «новой Москве»

Дата опубликования: 11 сентября 2012, 23-20

С 1 июля 2012 на присоединенных территориях начала работу служба социального такси, которая уже на протяжении 10 лет ведет деятельность в городе Москве.

Служба «Социальное такси» создана на базе 2-го автобусного парка ГУП «Мосгортранс» и предназначена для обслуживания лиц с ограниченными возможностями, а также лиц, включенных в перечень членов многодетных семей, проживающих в малоэтажном жилищном фонде города Москвы и имеющим постоянную регистрацию в г. Москве. Работа этой службы Департаментом социальной защиты организована через города Троицк и Московский.

В парке службы насчитывается порядка 250 современных автомобилей, в том числе, оборудованных специальными подъемниками для перевозки инвалидов-колясочников и поворотными сиденьями.

Стоимость услуги такая же, как и у инвалидов-москвичей, и составляет 210 рублей за час поездки на легковом автомобиле и 300 рублей за час поездки на микроавтобусе с подъемником.

Оплата проезда производится двумя способами:

Пользуясь услугами «Социального такси», пассажир имеет право на:

Заказы на оказание услуг по индивидуальным перевозкам, принимаются Единой диспетчерской службой ГУП «Мосгортранс» по телефону (495) 276-03-33 ежедневно, без выходных дней (с 8.00-21.00 часов).

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Налоговая служба России №51
Главного управления ПФР №4
Отдел трудоустройства «Солнцево»
Отделения ГИБДД Москвы (МОГТОРЭР)
Отдел УФМС России по г.Москве в НАО

Объявление:
Индивидуальные занятия по английскому языку для школьников, возрастная категория от 8 лет. Устранение пробелов в языке, постановка произношения, помощь в выполнении школьных заданий, занятия проводятся по лучшим учебникам Oxford, для младших классов красочные и увлекательные учебники Magic English.
О себе: опыт работы репетитором 5 лет, окончила Институт Иностранных Языков (РУДН), практика в языковой школе. Живу в 1 микрорайоне.

Другие объявления...



Hosted by uCoz