Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Вторая высшая награда!

Дата опубликования: 18 апреля 2013, 22-10

В субботу 30 марта в пансионате «Юность» Щелковского района Московской области коллективы ДК «Московский», а именно театральная студия «Игра» и Студия «Юного Актера» завоевали ГРАН ПРИ второго открытого межрегионального фестиваля театрального искусства «Играй, Актер!».

На этот раз высоко был оценен спектакль «Сказки старого гренадера». В составе жюри были звезды российского кино и театра. Лариса Лужина, игравшая с самим Владимиром Высоцким в фильме «Вертикаль», сказала, что они достойны профессиональной сцены. Ирина Громова, директор «Киногрома», дала высокую оценку не только режиссуре спектакля (Андрей Защеринский), но и актерским работам.

Жюри наградило ценными подарками и дипломами «За мастерство перевоплощения» исполнительницу роли Бабушки и Кутузова Галину Ривкович, руководителя Студии «Юного Актера» и Софию Забродскую за роль Василисы Кожиной, как лучшую женскую роль второго плана. На обсуждении спектакля весь состав жюри был единодушен.

Мы в свою очередь также поздравляем коллективы ДК «Московский» и желаем им дальнейших творческих успехов.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Насущные вопросы и ответы на публичных слушаниях
Трасса Саларьево-Мамыри (вопросы и ответы)
Дублер вдоль Киевского шоссе и трасса «Солнцево-Бутово-Видное»
Стоимость проезда в общественном транспорте со 2 апреля 2013 года
Из Московского до ст. «Саларьево» пустят скоростной трамвай

Объявление:
Сдам 2-х комн.квартиру в 1 мкр. с мебелью, техникой на длительный срок (можно для семьи с ребенком от 5 лет). Стоимость 30.000 руб.+ коммуналка (свет, вода, телефон по счетчикам).
Смотреть подробнее...