Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Снежная буря в Московском регионе

Дата опубликования: 4 февраля 2013, 20-55

В понедельник 4 февраля в Москве и области начался сильный снегопад, который вызвал атмосферный фронт атлантического циклона. Прохождение атмосферного фронта сопровождалось сильным ветром, что привело к формированию метели и заносам на дорогах. Скорость ветра достигала временами до 15-17 м/с. На данный момент снегопад продолжается, и по прогнозам синоптиков, в регионе может выпасти до трети месячной нормы осадков.

Сильный снегопад, метель и наледи на дорогах в связи с понижением температуры привели к серьезным затруднением движения автотранспорта и, как следствие, к росту количества ДТП.

Граждане водители и пешеходы, будьте внимательны на дорогах! По возможности; во время непогоды лучше отказаться от езды на личном транспорте!

Непогода внесла поправки и в работу московских аэропортов, ряд рейсов были перенаправлены в другие города - Санкт-Петербург и Нижний Новгород.
Следует отметить и положительный момент непогоды – она окутала белым нарядом деревья и все вокруг, превратив городскую обыденность в настоящую зимнюю сказку!

Предлагаем Вашему вниманию несколько фотографий, сделанных на улицах Московского.

5 февраля, во вторник, снег ослабеет и немного подморозит – ночью до -6…-8С, а днем до -2…-4 С. Но это небольшое похолодание будет очень коротким – по прогнозам синоптиков уже со среды в Москву вернется оттепель, которая сохранится до конца недели. Также ожидаются и осадки, но они не будут столь интенсивными.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Изменения в графике приема педиатров
Второй бассейн в городе Московский
Доклад главы: что сделано, проблемы, планы, культура, спорт
В Московском состоялось торжественное открытие ЗАГСа
Запись прямого эфира с Сергеем Смолием
Пожар в микрорайоне 1 в доме №24

Объявление:
Продам нежилое помещение, Град Московский, ул. Радужная д.6, готовый магазин, 50 кв.м., отдельный вход, хороший ремонт,собственность 2012 г., срочно, хозяин. Цена 6750000 руб.
Тел.: 8-903-750-37-36.
Еще объявления...



Hosted by uCoz