Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Первенство и блицтурниры по шахматам и шашкам

Дата опубликования: 11 января 2013, 18-22

Состоялось личное первенство 2012 года поселения Московский по шахматам и шашкам среди взрослых. Турниры проводились с 3 ноября по 30 декабря 2012 года.

В турнире по шахматам приняло участие 10 человек. Турнир проводился по круговой системе в два круга. Чемпионом поселения Московский 2012 года стал Хаиров Р.В., второе место занял Белов В.Г., третье – Кулаков В.М.

В турнире по шашкам приняло участие 12 человек. Турнир проводился по круговой системе в один круг. Победителем стал Зименко А.В., второе место у Скрипника А.И., третье место занял Смогло Н.В.

В школьные каникулы 4 января 2013 года прошли Рождественские блицтурниры по шахматам и шашкам среди СОШ г.Московский.

Турнир по шахматам собрал 16 школьников. Турнир проходил по олимпийской системе с выбыванием. Победителем турнира стал Дзвоницкий Миша, учащийся 7 класса школы 2063. Второе занял Сентищев Саша, учащийся 1 класса школы 2064 и третье место – Ситников Миша, учащийся 4 класса школы 2063.

Турнир по шашкам проходил по круговой системе в один круг. В нем приняло участие 13 человек. Первое место заняла четвероклассница школы 2063 Шабалина Алиса. Второе место занял первоклассник школы 2064 Сентищев Саша, третье место занял Дзвоницкий Миша - ученик 7 класса школы 2063.

Победителям турниров были вручены кубки, медали и грамоты, призерам – медали и грамоты.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ (предоставлено «Ники ТВ»):


ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
До 2 апреля проезд в транспорте по тарифной сетке 2012 года
Праздник Рождества Христова
Мастер-класс прошел в библиотеке
Новогодние ёлки в Московском

Объявление:
Образовательный центр «Кремлёвский резерв» приглашает детей с 3-х лет в мини-детский сад и на курсы: подготовка к школе, ритмика и хореография, музыка и английский язык, занятия с логопедом. Методика Ломоносовской школы, очень качественно и результативно.
Показать еще...



Hosted by uCoz