Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Обсуждение плана благоустройства территории (дома №5а и 8)

Дата опубликования: 20 июля 2013, 10-35

Во вторник 16 июля состоялась встреча жителей домов №№5а и 8 (микрорайона 1) с представителями администрации поселения Московский для обсуждения плана благоустройства территории возле данных домов.

Встреча началась около 19 часов, как и было запланировано, жители собрались около 5а возле магазина «Овощи-фрукты». С проектом благоустройства территории жителей ознакомил начальник управления ЖКХ администрации поселения Иван Дубинин.

Жители указанных домов вместе с Иваном Дубининым прошли по территории, и им были наглядно показано, какие будут внесены изменения, а также им была представлена подробная схема проекта благоустройства.

В ходе комплексного благоустройства планируется ремонт и расширение проезжих частей дорог и тротуаров, снос «ракушек», организация дополнительных парковочных мест, восстановление газонов, монтаж ограждений.

В ходе собрания жители высказывали различные пожелания, которые по возможности будут внесены в проект. Одно из пожеланий со стороны жителей дома №5а была организация крытых парковочных машиномест взамен ракушек, что связано с вводом в эксплуатацию нового торгового центра возле дома №5а, и возможной нехваткой машиномест для парковки жителей дома.

Схема проекта благоустройства будет представлена позже на нашем портале.

Cроки начала работ будут зависеть от времени прохождения экспертизы данного проекта Если проект успешно пройдет экспертизу в течение ближайшего месяца, то работы начнутся в конце августа-начале сентября текущего года, в противном случае они будут перенесены на 2014 год.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Дома на месте рынка не будет
Схема и описание благоустройства территорий домов 23, 24, 33 и 35
Благоустройство территории у домов №18 и 44 в г.Московский
Благоустройство территорий домов №29, 30/1, 30/2, 31, 32, 40, 41

Объявление:
Сдаю 1-комнатную квартиру (хозяин) в Жилом комплексе Град Московский (ст. м. Юго-Западная) 10-15 минут транспортом. Большая площадь квартиры (студия). Вся необходимая мебель и техника в наличие.
Смотреть подробнее...