Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

«Дети Солнца» выступают наравне с профессиональными артистами

Дата опубликования: 25 июля 2013, 12-59

Эстрадный коллектив «Дети Солнца» руководителем, которого является Елена Лебедева-Таланова, на протяжении 5 лет принимает активное участие в Детских Международных Кинофестивалях, таких, как «Алые паруса» в Болгарии, Черногории, Греции, в Крыму (МДЦ «Артек») и в Москве (Детский Международный Кинофестиваль «Кинокадрик»). Организаторами являются: Некоммерческое партнерство пропаганды детского киноискусства «Киногром», Союз Кинематографистов России, Министерство Культуры России, Правительство Москвы и другие.

«Дети Солнца» участвуют как в программах кинофестивалей (кинопоказы, работа в детском жюри, мастер-классы и встречи с актерами, совместные творческие и спортивные мероприятия), так и в организации и постановках грандиозных шоу открытия и закрытия этих кинофестивалей. Дети выступают вместе и наравне с маститыми профессиональными артистами, актерами, певцами. Президентом Кинофестивалей является Народный Артист СССР Василий Лановой.

За эти годы эстрадный коллектив связала дружба с такими выдающимися людьми, народными и заслуженными артитами России, как Натальей Гвоздиковой, Юрием Черновым, Мариной Яковлевой, Сергеем Баталовым, Ларисой Лужиной, Ириной Муравьевой, Станиславом Говорухиным, Нонной Гришаевой, Никасом Сафроновым, Владимиром Вишневским, Андреем Соколовым и многими другими.

В прошлом году Кинофестиваль в Артеке был Юбилейным, 20-м!

В этом году, вернувшись с 21 Кинофестиваля в Артеке, ребята с вокзала прямиком отправились в один из престижнейших концертных залов - Крокус Сити Холл на юбилейный концерт Народного Артиста России Александра Домогарова. И были очень горды, что рядом с такими фамилиями, как Александр Розенбаум, Георгий Лепс, Александр Маршал, звучало и название нашего коллектива – «Дети Солнца».

А впереди у ребят кинофестиваль в Болгарии - пожелаем им удачи!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Для «Росича» футбольный сезон продолжится в середине августа
Паркур и воркаут в городе Московский
«Развивашкин» отметил 3-летие и помог детскому дому в Рузе
Выставка рисунков «Мой мир» в библиотеке
Схема и описание благоустройства территорий домов 23, 24, 33 и 35
Благоустройство территории у домов №18 и 44 в г.Московский

Объявление:
Наличие радиоуправления: нет. Максимальная нагрузка, кг: 55. Непрерывное время работы на 2-й скорости: 15 мин. Двигатель: Два двигателя 6V. Аккумулятор: 6V 12Ah. Размер: 120 x 75 x 89 см. Скорость передняя, км/ч: 3/7. Скорость задняя, км/ч: 3. Комплектация: аккумулятор, зарядное устройство, комплект наклеек, инструкция на русском. Транспортные размеры: Вес в упаковке (кг): 20. Цена 6000 руб.
Смотреть подробнее...