Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Концерт «Мой район, мой округ» состоялся вопреки непогоде

Дата опубликования: 2 июля 2013, 08-55

В воскресенье, 30 июня, в г. Московский Департамент культуры города Москвы организовал проведение концерта «Мой район, мой округ» в рамках общегородского фестиваля «Лучший Город Земли».

На центральной площади перед ДК «Московский» днем была смонтирована сцена и установлено необходимое оборудование. 

Однако свои коррективы внесла непогода - буквально за час до начала мероприятия начался дождь, а позже пошел настоящий тропический ливень. В результате мероприятие, запланированное на 18.00, пришлось отложить. После того, как закончился ливень, оборудование сильно намокло, и концерт было решено проводить в большом зале ДК «Московский», начался он лишь в 19.30.

В концертной программе участвовали творческие коллективы и юные артисты из Новомосковского округа, а также некоторые профессиональные артисты. Среди выступающих коллективов - дуэт «Восточная сказка»,  хореографический коллектив «Сюрприз», коллектив «Ромашки», участники танцевально-спортивного клуба «Спартак» Александр Букреев и Аксенова Диана, юные таланты Алексеев Мирон, Черниченко Захар, исполнивший соло на саксофоне, Ася Чурилина и др., трио «Талисман» и многие другие. Всего на сцене выступили 22 творческих коллектива и артиста, лучшие из которых будут выступать на предстоящем Дне города.

Также на сцену ДК «Московский» вышел экс-солист и основатель группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев. Он исполнил несколько песен из своего сольного творчества и сказал слова поддержки в адрес молодых артистов.

Несмотря на возникшие сложности, концерт, безусловно, удался. Все выступающие ребята очень талантливы, они показали интересные танцевальные номера, театрализованные представления и сольные выступления, которые очень тепло приняла публика! Как и полагается на празднике царила атмосфера радости и веселья!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОНАРЕЗКИ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Концерт «Мой район, мой округ»
Окружной праздник, посвященный Дню соц. работника в Московском
Праздник, посвященный 25-летию ДК, - обзор
Финал окружной интерактивной игры для школьников

Объявление: Требуется автомеханик
Условия:
- Оформление по ТК, 
- Конкурентный уровень дохода, 
- Стабильность, 
- Социальные гарантии

Обязанности: Диагностика и ремонт грузового транспорта

Требования:
- Мужчина в возрасте от 20 до 45 лет
- Опыт работы с грузовой техникой приветствуется
- Желательно проживание в г. Московский
Смотреть подробнее...