Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Немного статистики по микрорайону Град Московский

Дата опубликования: 11 июня 2013, 10-52

С 1 марта нынешнего года участковым уполномоченным ОП Московский УВД по ТиНАО г.Москвы в микрорайоне Град Московский является Юрий Юрьевич Черничкин, выступивший на днях на отчетном собрании УК Союз-Московский.

Немного статистики по микрорайону. В период с 1 марта 2013 года по настоящее время в микрорайоне Град Московский было совершено 18 преступлений, из которых было раскрыто 11, было составлено 46 административных протоколов (распитие спиртных напитков в общественных местах, выявление иностранцев проживающих без регистрации и т.д.). За данный период поступило 315 заявлений и обращений граждан различного характера.

Кроме того, участковый Юрий Черничкин сообщил, что в последнее время в микрорайоне участились случаи квартирных краж, кражи велосипедов из общих коридоров подъездов. Благодаря камерам видеонаблюдения, установленных в подъездах, были задержаны четыре подозреваемых в совершении преступлений по краже велосипедов и три подозреваемых в совершении краж пожарных рукавов.

На данный момент ведется работа по предупреждению правонарушений, совершается поквартирный обход, совместно с ППСП участковым Юрием Черничкиным осуществляется объезд территории с целью пресечения правонарушений.

В свою очередь участковый просит всех быть бдительными и осторожными при общении с незнакомыми людьми и по возможности устанавливать охранную сигнализацию на свои квартиры.

Телефон отдела полиции Московский: 8 (495) 841-80-02.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Пробки уходят в прошлое
Мы хотим диалога
Проект реконструкции бульвара подкорректирован
От ул.Солнечной до платф.Солнечная за 35 рублей
В поселении Московский открылся Vnukovo Outlet Village
Автодорога от Боровского шоссе до Киевского изменится
Запись прямого эфира Смолия С.И.
Станция «Тропарево» будет открыта летом 2014 года

Объявление:
Продам Коляску Espiro Magic 4 в отличном состоянии. Б/у 1 год, но пользовались только летом 2012 и зимой в магазин. Поворачиваемые на 360° передние колеса с возможностью блокировки, амортизация на все колёса, плавная регулировка спинки сидения. Цельная рукоятка, регулируемая подножка и съёмный бампер. Надёжный тормоз, блокирующий одновременно оба задних колеса.
Смотреть подробнее...