Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Расширение 21-го километра Киевского шоссе до 12 полос

Дата опубликования: 12 марта 2013, 16-50

На предстоящих публичных слушаниях по проекту строительства станции метро «Саларьево», а также транспортно-пересадочного узла (ТПУ) возле этой станции пройдет в том числе обсуждение расширения Киевского шоссе в районе 21-го километра.

Согласно проекту, представленному НИиПИ Генплана Москвы на проходящей в эти дни экспозиции, посвященной транспортным проектам Новомосковского округа, на протяжении около 1,5 километров Киевское шоссе будет расширено до 12 полос. По две дополнительные полосы в каждую сторону добавятся в результате реализации проекта по строительству метро в поселении Московский и сопряженного с ним строительства ТПУ. Данные полосы будут разгонными и предназначены для улучшения движения на участке 21-километра магистрали.

Помимо расширения дорожного полотна будет построена новая развязка, которая свяжет ТПУ с Киевским шоссе по направлению к аэропорту «Внуково». Также будет достроен участок развязки, который соединит ТПУ с Родниковой улицей и далее с районами Новопеределкино и Солнцево.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Информационный портал k26km.ru проводит конкурс
Масленичная неделя
Запись выступления главы Сергея Смолия (март 2013)
Между Киевским шоссе и Калужским появится новая дорога
Видеопоздравление с 8 марта
В поселении Московский появятся станции метро «Румянцево» и «Саларьево»

Объявление:
Зоосалон на Солнечной
Зоосалон на Солнечной 11 предлогает полный спектр услуг в области ухода за животными, таких как: * Купание * Стрижка * Окантовка * Тримминг * Подстригание когтей * Гигиеническая обработка ушей и глаз * Вычёсывание колтунов * Подготовка экстерьера к выставке * Чистка зубов и удаление налёта.
Смотреть подробнее...



Hosted by uCoz