Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Актуальные экологические проблемы

Дата опубликования: 5 мая 2013, 11-32

Совсем недавно в городе Московский проходил ежегодный семейный эко-фестиваль «Дыхание» целью которого является пропаганда экологичного образа жизни. Один из докладов, подготовленный Неслуховским Иваном, был посвящён экологическим проблемам Московского, актуальным на данный момент.

В докладе экологические проблемы были поделены на две условные группы: нарушения норм и минимизация воздействия на окружающую среду. Докладчик подчеркнул, что нужно решать не только проблемы, связанные с нарушениями закона, но также и проблемы разумного природопользования, которые требуют от жителей и властей инициативности и умения видеть перспективы.

Из актуальных проблем, нуждающихся в решении, были перечислены в том числе:

Докладчик призвал жителей не оставаться в стороне и активно участвовать в создании благоприятной экологической обстановки в городе.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Список салонов красоты и парикмахерских в городе
Нести добро детям!
Только 5 и 12 мая…
Военным комиссариатам России исполнилось 95 лет
Организуется перевозка жителей

Объявление:

Срочно продается участок 10 соток! Минское шоссе - 97 км от МКАД. Одна сторона участка уходит в лес! ДНП «Тихий луг», тупиковая дорога, заповедные места, рядом речка, забор по периметру поселка с охраной, вывоз мусора, электричество, воду в данный момент делают (артезианские скважины)! Отличные соседи! Шикарные места! Св-во о собственности на руках! Брали для себя под коттедж, продаем по причине срочного переезда в Петербург!

Смотреть подробнее...